9 марта, 2024 - 11:55
На прошлой неделе состоялась жеребьевка календаря предстоящего чемпионата в группе 1 дивизиона «Б» второй лиги.
Согласно ей, стартовый матч первенства спартаковцы Нальчика проведут в гостях против команды «Кубань Холдинг» из станицы Павловской Краснодарского края. Предварительно чемпионат начнется 23 марта и продлится до ноября. За это время 17 команд группы 1 сыграют по 32 матча – дома и в гостях с каждым из соперников.
В первом туре между собой также встретятся:
«Строитель» (Каменск-Шахтинский) – «Алания-2» (Владикавказ)
«Форте» (Таганрог) – «Ангушт» (Назрань)
«Динамо-2» (Махачкала) – «Дружба» (Майкоп)
«Ростов-2» (Ростов-на-Дону) – «Нарт» (Черкесск)
«Астрахань» (Астрахань) – «Легион» (Махачкала)
«Динамо Ставрополь» – «Биолог-Новокубанск» (Прогресс)
«Победа» (Хасавюрт) – «Севастополь» (Севастополь).
«Рубин Ялта» свободен от игры.
Полный календарь чемпионата еще предстоит утвердить президиуму ФНЛ, после чего мы в одном из ближайших номеров опубликуем график встреч нальчан в сезоне.
Пока же они продолжают подготовку к нему на своей базе под руководством и.о. главного тренера Тимура Битокова, в рамках которой 7 марта проведут контрольный матч с махачкалинским «Легионом».