Спорт

Спорт №42 - 17 октября 2018

Каратэ

Чемпион определился досрочно

По итогам 27-го тура чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу определился победитель турнира, которым стала баксанская «Автозапчасть».

Спорт №41 - 10 октября 2018

Греко-римская борьба

Спорт №40 - 3 октября 2018

Кикбоксинг

В Италии прошло первенство мира по кикбоксингу.
Выступавший на этом турнире представитель Кабардино-Балкарии Саид Асатов выиграл серебряную медаль.

***

Спорт №39 - 26 сентября 2018

Футбол

Из лидеров оступился лишь «Исламей»

В матчах 24-го тура чемпионата  Кабардино-Балкарии по футболу не все участники лидирующей группы
сумели избежать потери очков.

Спорт №38 - 19 сентября 2018

Стрельба из лука

«Восстание» аутсайдеров

Отличительной чертой матчей 23-го тура чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу стали синхронные победы двух аутсайдеров турнира – «Бедика» и «Черкеса».

Спорт №37 - 12 сентября 2018

Вольная борьба

Атака на третье место не удалась

Матчи 21-го и 22-го туров чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу не привели к серьезным изменениям в верхней части турнирной таблицы (впрочем, как и в нижней). Хотя после первого сентябрьского тура казалось, что «Тэрч» сможет сместить с третьей строчки ФШ «Нальчик».

Калешин выиграл, но не поскупился на комплименты хозяевам

«Спартак-Нальчик» - «Урожай» - 1:2 (0:1). Голы – Бендзь, 34, Машуков, 58, Нурисов, 68.
«Спартак-Нальчик»: Шогенов (к), Лелюкаев, Тебердиев (Дохов, 67), Белоусов, Хагуров, К.Михайлов (Ашуев, 69), Апшацев (Салахетдинов, 83), Шаваев, Х.Машуков, Бажев, Бацев (Талабко, 87).

Спорт. №35 - 29 августа 2018

Матчи 20-го тура чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу получились довольно предсказуемыми по результатам, но не по счету каждого из них в отдельности.
Идущая в лидерах баксанская «Автозапчасть» буднично разобралась с занимающим предпоследнюю строку в турнирной таблице «Бедиком» на его поле.

Победили Хажироковы

В селении Дыгулыбгей состоялся финал футбольного турнира, в котором участвовали представители более полутора десятков фамилий, живущих в селе.

Спорт. №34 - 23 августа 2018

В Хасавюрте прошел чемпионат СКФО по боксу среди мужчин, в котором приняли участие около 100 сильнейших спортсменов со всех северокавказских регионов.

Спорт. №33 - 15 августа 2018

В подмосковном Одинцово пошел чемпионат России по греко-римской борьбе.
Воспитанники кабардино-балкарской школы борьбы завоевали на этом турнире четыре медали.